+7 918 535-34-10
+7 906 856-16-84

Как перевести «Зенит — чемпион»?

25.11.2015

Вчера, 24 ноября, состоялся матч между санкт-петербургским «Зенитом» и испанской «Валенсией», в котором петербуржцы одержали победу со счетом 2:0, обеспечив себе выход в плей-офф Лиги чемпионов с первого места группы. Компания ЭГО Траслейтинг оказала лингвистическую поддержку матча и стала свидетелем успеха «сине-бело-голубых».

Встреча команд прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский». Голы забили Олег Шатов (15-я минута) и Артем Дзюба (74-я минута). «У нас был серьезный соперник, но мы сыграли по-умному. Мы заслужили этот результат. Это прекрасный результат не только для «Зенита», но и российского футбола в целом», — сообщил на итоговой пресс-конференции тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш журналистам. Теперь «Зениту» предстоит встреча с командой из Грозного «Терек» 28 ноября.

Компания ЭГО Транслейтинг осуществляла перевод предматчевой и послематчевой пресс-конференции, дикторский перевод во время матча в языковой паре испанский-русский и последовательный перевод официального обеда после матча.