Третий вебинар по ВЭД: «Валютное регулирование и валютный контроль»

Компания ЭГО Транслейтинг совместно с партнером провела 7 декабря очередной вебинар для специалистов, вовлеченных во внешнеэкономическую деятельность.

Уже третий онлайн семинар, посвященный вопросам ведения ВЭД, провели на этой неделе Компания ЭГО Транслейтинг и Компания Варшавский и партнеры.

Ознакомиться с материалами вебинара можно здесь:

Мы искренне говорим «спасибо» всем, кто принял участие в вебинаре! Напоминаем, что вы всегда можете обратиться в Компанию ЭГО Транслейтинг по вопросам подготовки (перевод, легализация и пр.) документов для их последующего использования в иностранных юрисдикциях. И с радостью приглашаем на наше завершающее мероприятие по теме «Импортный контракт. Налоговое и таможенное регулирование. Практические советы по подготовке документов для заключения импортных сделок».

| | | | --- | --- | | Вебинар   «Импортный контракт. Налоговое и таможенное регулирование. Практические советы по подготовке документов для заключения импортных сделок» | среда  14 декабря 2016 года  11:30 – 13:00 |

Для кого: юристов, специалистов по экспорту, импорту, сбыту, закупкам на зарубежных рынках и для всех заинтересованных.

Время проведения: 11:30-13:00 (МСК). Участие во всех вебинарах бесплатное! Необходима предварительная регистрация!

Ссылка, необходимая для доступа, будет отправлена на e-mail, указанный при регистрации.

Мы всегда рады видеть вас на наших семинарах и вебинарах!