Представляем вашему вниманию новую услугу — онлайн интенсивы от ЭГО Университета

Уважаемые клиенты и партнёры, представляем вашему вниманию новую услугу — онлайн интенсивы от ЭГО Университета. Для успешного проведения бизнес переговоров очень важны межкультурные компетенции, о которых мы расскажем в формате мастер-классов.

Тренеры ЭГО Университета – специалисты по культуре, истории, языку целевой страны, с опытом проживания, работы, бытового и профессионального взаимодействия с местными жителями, в том числе с представителями делового сообщества. Онлайн-интенсивы от наших экспертов помогут нарастить компетенции участников переговорного процесса.

(!) Воспользуйтесь специальным предложением! При оформлении заказа до 30 октября 2022 г. — в подарок каждому участнику буклет-памятка с выжимкой из материалов тренинга!

Заполните бриф по ссылке.

Нам приятно работать с вами и для вас.

image-13-09-22-10-07.png